Daily Girl - форум для девчонок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daily Girl - форум для девчонок » Альбомы » Miley Cyrus - Can't be tamed


Miley Cyrus - Can't be tamed

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


В клипе "Can't Be Tamed" Майли Сайрус демонстрирует серебристый корсет за 25 тысяч долларов, который создан из 2400 металлических частей и перьев.
Дизайнером данного корсета стала команда The Blonds, которая продемонстрировала эту вещь во время своего показа мод весенней коллекции 2010 года.
В реальности Сайрус обратилась к 10-летней Сецилии Кассини, чтобы девочка помогла создать для нее "идеальное платье для вечеринки". Кассини придумала специально для Майли короткую и веселую облегающую тунику с открытой спиной. В магазины эта вещь поступит по цене 168$.

0

2

Майли Сайрус точно взрослеет. И она выражает это своим новым альбомом "Can't Be Tamed", но ее критикуют за слишком раннее взросление. Однако звезда канала Disney обращается к тем, кто может ее не одобрить: ей все равно, ведь она совершенно ничего не читает.
В интервью каналу MTV певица сказала: "Я стараюсь думать лишь только о самых положительных вещах. Родители разрешают, чтобы в моем доме было лишь 10 основных телеканалов, потому что нам не хочется смотреть все это. Так что окружающие меня люди делают все, чтобы мне было хорошо, и я никогда не видела и не читала ничего плохого, потому что об этом мне не приходят письма по e-mail от менеджера или представителя".
Сайрус заявляет, что полностью игнорирует слухи и негативные разговоры о ней, а также объясняет: "Работа моей команды заключается в том, чтобы убедиться, что о таких вещах не говорят".
А теперь, когда такие вещи затронули в интервью, сможет ли она ответить на критику о том, что ее работа стала более зрелой для всех фанатов? "Многие люди говорят, что в Интернете обо мне пишут всякие гадости, и если они о тебе, то как же фанаты купят альбом, если большая их часть - дети? Мой новый альбом не такой дерь**вый, как о нем пишут. В нем говорится о том, чего мне хочется рассказать и о том, что важно, как мне кажется", - говорит Майли.
Не смотря ни на что, ее поддерживают родители, а это важно. Майли говорит: "Я такой человек, который легко вдохновляется. В итоге мои родители гордятся мной, и у меня чувство, что если работа заключается в огорчении других людей, то такой реакции может и не быть".

+1

3

спасибо за статью, интересная)))

0

4

Vanessa&Ashley
Спасибо, но автор статьи все же не я, а Анна с сайта о Майли, точнее она перевела статью.

0

5

Miley Cyrus - Stay

Miley Cyrus - Robot

Miley Cyrus - Liberty Walk

Miley Cyrus - Every Rose Has Its Thorn

Miley Cyrus - Who Owns My Heart

Miley Cyrus - Take Me Along

Miley Cyrus - Permanent December

0


Вы здесь » Daily Girl - форум для девчонок » Альбомы » Miley Cyrus - Can't be tamed