Daily Girl - форум для девчонок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daily Girl - форум для девчонок » Блоги » "Скажите, если одиночество царствует, значит, это кому-нибудь нужно?"


"Скажите, если одиночество царствует, значит, это кому-нибудь нужно?"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этом мире я не обращаю внимания на других людей, потому что я сама по себе. И учительница заметила мою скромность. А что в этом, собственно, плохого? Меня это вполне устраивает. Ведь когда я захожу в интернет, всё меняется, я общаюсь со многими девчонками. Было бы все так в реальной жизни.
А теперь я расскажу, что произошло со мной за день (то есть заутро).
Я встала, но я не умывалась и даже не одевалась. Я, словно загипнотизированная, подошла к своему столу. Взяла книгу Екатерины Вильмонт "День большого вранья", легла в постель и начала читать. Книга была очень интересной. Я была уже на 120-ой странице (я читать начала книгу позавчера). Я не заметила, как встала моя мама. Хорошо, что я услышала, как она меня позвала, а то мне бы досталось. Когда я привела себя в порядок и позавтракала, я сразу села за компьютер.

0

2

Ну вот, нацонец-то у мамы голодовка, потому что я могу посидеть за компьютером на час больше. Моя мама уселась за телевизор и начала смотреть фильм "Чужой". Я даже не могу понять, что она в нем нашла. Смотрит уже сотый раз и не надоедает.

0


Вы здесь » Daily Girl - форум для девчонок » Блоги » "Скажите, если одиночество царствует, значит, это кому-нибудь нужно?"